Недовольные водители напали на сотрудников посольства Шри-Ланки

12.06.2014 14:35 0

Недовольные водители напали на сотрудников посольства Шри-Ланки

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в минувшую среду, 11 июня, правоохранительными органами Ростова-на-Дону задержаны двое подозреваемых в совершении убийства дипломата из Шри-Ланки.

Дипломаты ланкийского посольства прибыли в Донскую столицу с рабочей поездкой в рамках празднования «Дней Шри-Ланки в России».

В ночь на среду, 11 июня, дипломаты приехали к гостинице, в которой остановились, где возле автомобилей, на которых они передвигались по городу, произошел инцидент, который в последствие стал трагическим. Водители двух автомобилей, на которых сотрудники ланкийского посольства передвигались по Ростову, потребовали с дипломатов дополнительной платы за то, что утвержденный ранее маршрут был изменен.

В ходе возникшего инцидента один из водителей выстрелил секретарю посольства Новану Ратнаяке в область грудной клетки. Затем оба водителя попытались скрыться с места преступления на одном из автомобилей, но совершили наезд на другого сотрудника посольства - техника Нуэля Ронавира, который от полученных травм скончался на месте происшествия, а раненный Ратнаяке был госпитализирован с огнестрельным ранением.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как найти хороший букет цветов круглосуточно Настоящие сокровища в слоте «Gold Diggers» Грузовые перевозки в Алматы по выгодным ценам Автоматические откатные ворота для дачи Комфорт всегда и везде

Последние новости