В Балашове больная раком женщина попросила мужа застрелить ее

12.06.2014 16:09 9

В Балашове больная раком женщина попросила мужа застрелить ее

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области, следственным отделом по городу Балашов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 105-ой УК РФ "убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку" в отношении 59-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении убийства своей 53-летней жены.

По предварительным данным следственного органа, в минувшее воскресенье, 8 июня, находясь в своей квартире многоэтажного жилого дома, расположенного на улице Фестивальная, 53-летняя женщина, болеющая тяжелым онкологическим заболеванием, попросила своего 59-летнего мужа лишить её жизни. Приняв алкоголь, мужчина взял свой обрез охотничьего ружья и выстрелил жене в область грудной клетки. После чего он позвонил в полицию и сообщил о том, что в его квартире находятся тела двух убитых жильцов. Написав предсмертную записку, мужчина собирался покончить жизнь самоубийством, но прибывшие по указанному адресу полицейские, успели задержать его.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшей трагедии. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение ожирения хирургическим путем Доставка цветов в Гродно Дубовые бочки от производителя «Наша бочка» ЦЕНЫ НА ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ И SEO УСЛУГИ Самое интересное времяпрепровождение онлайн в казино Эльдорадо

Последние новости