Водитель "ВАЗ-2104" погиб в ДТП на трассе "Омск - Тюмень"

13.06.2014 15:00 0

Водитель

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД по Омской области, в минувший четверг, 12 июня, на автомобильной трассе Омск-Тюмень произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей один человек погиб и двое пострадали.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 22:30 на 605-м километре трассы Омск - Тюмень недалеко от поворота на село Дружино, где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2104", следовавший со стороны Омска, по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем Ford Fusion.

В результате произошедшего столкновения водитель отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, его личность в настоящее время устанавливается. 53-летняя женщина-водитель Ford Fusion и ее 52-летний пассажир получили различные травмы и были госпитализированы.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные лазерно-гравировальные станки для вашего производства Высококачественные материалы для ремонта и строительства Где купить нумераторы и датеры Тродат недорого Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Кто такие кадастровые инженеры и чем они занимаются?

Последние новости