В Башкирии нашли мертвым пропавшего 11-летнего Денара Харипова

13.06.2014 16:22 2

В Башкирии нашли мертвым пропавшего 11-летнего Денара Харипова

Как сообщает новостной портал ProUfu.ru, в городе Нефтекамске обнаружен мертвым 11-летний Денар Харипов, пропавший 31 мая.

В тот день вечером Денар вышел во двор дома на улице Ленина, 41. Пока бабушка пошла в магазин кое-что купить внуку, собиравшемуся с классом в Уфу на экскурсию, мальчик пропал. Через неделю поисков в следственном органе возбудили уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ "убийство малолетнего", заподозрив, что мальчик стал жертвой преступников. Подозрения правоохранителей оказались не напрасными, тело 11-летнего Денара было обнаружено похороненным в лесу. При осмотре тела погибшего ребенка, следователями были обнаружены признаки насильственной смерти.

В настоящее время подозреваемый в смерти подростка задержан, проводятся необходимые следственные действия, после проведения проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

GlofalOmsk.ru приносит соболезнования родным и близким Денара Харипова.

Следующая новость
Предыдущая новость

Играйте в Плинко на Париматч Почему стоит купить HPE ProLiant? Качественный пенополистирол по выгодным ценам в Запорожье Купить гипсокартон от надежного бренда Как сделать красивым свой дом

Последние новости