Из-за оторвавшегося прицепа один человек погиб на трассе в Омской области

15.06.2014 11:02 3

Из-за оторвавшегося прицепа один человек погиб на трассе в Омской области

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, в минувшую субботу, 14 июня, на трассе Челябинск - Новосибирск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и оторвавшегося прицепа, один человек погиб и один получил различные травмы.

Как уточняется, ДТП произошло около полуночи на 682-м километре трассы Челябинск-Новосибирск, где внедорожник Toyota Land Cruiser с прицепом, за рулем которого находился 44-летний водитель, следовал в сторону Омска. В какой-то момент прицеп оторвался и неуправляемый выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем "ВАЗ-21102".

В результате произошедшего столкновения 50-летний пассажир отечественной легковушки от полученных травм скончался на месте происшествия, а 50-летний водитель "ВАЗа" с различными травмами был госпитализирован.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как быстро заработать на роскошную жизнь Стильная мебель для всех Как играть в СМС игры на деньги в казино? От чего зависит цена деревянной лестницы? Срок сдачи коттеджей «Зеленой долины» задерживается

Последние новости