Луганские ополченцы заявили о разгроме батальона «Донбасс»

16.06.2014 16:43 0

Луганские ополченцы заявили о разгроме батальона «Донбасс»

В штабе ополчения самопровозглашенной "Луганской народной республики" сообщили сегодня о том, что между городами Кременная и Рубежное оппозиционеры атаковали блокпост силовиков. По их данным, в ходе боестолкновения был разбит батальон "Донбасс".

Как сообщили в правительстве ЛНР, федеральные войска понесли большие потери. О жертвах среди ополченцев не сообщается. При этом, в Киеве отрицают эту информацию и сообщают противоположные сведения. В частности, руководитель базирующейся в Киеве группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук заявил о том, что национальная гвардия сумела отбить нападение на блокпост в районе Сватово.

При этом, был уничтожен головной грузовик ополченцев, которые атаковали позиции войск отрядом, численностью в 150 человек.

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера? Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий Европейская реабилитация за доступные цены Ингредиенты для пищевого производства Самое интересное времяпрепровождение онлайн в казино Эльдорадо

Последние новости