В Омске в результате аварии с тремя маршрутками пострадали 15 человек

17.06.2014 14:49 0

В Омске в результате аварии с тремя маршрутками пострадали 15 человек

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, в результате произошедшего в минувший понедельник, 16 июня, дорожно-транспортного происшествия с участием трех маршруток, число пострадавших составило 15 человек. Ранее сообщалось о 3-х пострадавших: двух взрослых и одном ребенке.

В связи с произошедшем ДТП правоохранительными органами была организована внеплановая проверка в отношении владельца одной из трех маршруток, спровоцировавшей ДТП.

Установлено, что на момент аварии водители всех 3-х маршрутных микроавтобусов были трезвыми, а транспортные средства были исправными.

По имеющимся данным правоохранителей, ранее индивидуальный предприниматель, владелец одной из маршруток, попавших в дорожную аварию, допускал в эксплуатацию неисправные транспортные средства. Именно в отношении него и была организована внеплановая проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Старая классика «Reel King» Лучшие курорты Кавказа ждут гостей Azino 777 - лучший клуб для досуга Гальванотерапия и косметологические услуги для лица в СПб Самые лучшие поздравления с днём рождения другу

Последние новости