18-летний юноша утонул в озере в парке Победы в Омске

18.06.2014 11:12 4

18-летний юноша утонул в озере в парке Победы в Омске

По информации пресс-службы СУ СКР по Омской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели на воде 18-летнего юноши, произошедшей в парке Победы в Омске.

Как предварительно установлено, в минувший вторник, 17 июня, молодой человек гулял в парке Победы в Омске с двумя своими знакомыми девушками. Случайно сумка одной из них упала в озеро. Молодой человек попытался достать сумку, в которой находились документы и мобильный телефон и прыгнул в озеро, однако стал тонуть.

Девушки бросились на помощь парню и смогли вытащить его из воды на берег и оказали первую медицинскую помощь пострадавшему, однако спасти юношу не удалось.

В настоящее время следственными органами выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Сайт, который будет полезен всем, кто интересуется криптовалютой Шевроны и нашивки на заказ: особенности и сроки изготовления Невероятные игры от лучших авторов Стоимость на дорожные барьерные ограждения 11ДО и 21ДО

Последние новости