В Башкирии застрелили мужчину, вместо приготовленной на убой лошади

18.06.2014 11:24 0

В Башкирии застрелили мужчину, вместо приготовленной на убой лошади

Как сообщила пресс-служба СУ СКР по Республике Башкортостан, следственными органами выясняются обстоятельства смерти 42-летнего работника одного из крестьянско-фермерских хозяйств, расположенных в Иглинском районе, погибшего от огнестрельного ранения во вторник, 17 июня.

По предварительной информации, вчера утром, работники фермы не смогли отделить от табуна и поймать нужную им лошадь, предназначенную на убой. В связи с чем они позвали 47-летнего знакомого мужчину с охотничьим ружьем.

Пытаясь попасть в указанную фермерами лошадь, 47-летний охотник выстрелил два раза, однако промахнулся и попал в область живота 42-летнему работнику фермерского хозяйства.

Пострадавший мужчина был срочно доставлен в Иглинскую районную больницу, где от полученных ранений скончался через непродолжительное время.

В настоящее время по факту случившегося следственными органами проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Развлечения, приносящие дополнительный заработок Бетонный септик для частного дома или дачи Чем хорош аметист? Дарим кольца с этим камнем как женщинам, так и мужчинам Игровые автоматы Amatic в онлайн казино Спинвин Душевые уголки от итальянского производителя

Последние новости