В Уфе мужчина пытался покончить с собой на детской площадке

18.06.2014 11:37 7

В Уфе мужчина пытался покончить с собой на детской площадке

Как сообщает пресс-служба Управления МВД России по городу Уфе, вчера, на улице Кулибина во дворе одного жилого дома, прямо на детской площадке мужчина с ножом попытался совершить самоубийство.

Получив данную информацию, по указанному адресу выехал наряд ППС. Полицейские несколько часов вели переговоры, после чего им удалось обезвредить мужчину и предотвратить попытку самоубийства. После чего мужчина был передан медикам скорой помощи, которые отвезли его для обследования в республиканский неврологический диспансер.

Сотрудники полиции выяснили что, ранее данный гражданин был судим за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, в связи с чем не исключено, что попытка суицида была им предпринята под воздействием сильнодействующих психотропных веществ.

В настоящее время правоохранителями по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Биткоин: временный хайп или валюта будущего Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Вы интересуетесь ранним подбором тура? Рекомендуем компанию «Веселый Турист»! Мониторинг транспорта

Последние новости