В ДТП в Омской области погибли 8-летняя девочка и 16-летняя девушка

18.06.2014 11:46 0

В ДТП в Омской области погибли 8-летняя девочка и 16-летняя девушка

По информации пресс-службы УГИБДД по Омской области, сотрудниками полиции выяснены все причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в минувший вторник, 17 июня, на трассе «Омск-Черлак», жертвами которого стали 8-летняя и 16-летняя девочки.

Установлено, что ДТП произошло в 17:30 в районе 139-го километра федеральной автодороги "Омск - граница Республики Казахстан", где столкнулись автомобили Toyota Carina и "Шевроле Нива".

Выяснено, что водитель японской иномарки, не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался во встречный автомобиль "Шевроле Нива".

В результате произошедшего сильного удара при столкновении, пассажиры легкового автомобиля Toyota - девочки 8-ми и 16-ти лет, от полученных травм погибли на месте происшествия до приезда медиков скорой помощи, оба водителя, а также двое пассажиров "Нивы", в том числе 14-летний подросток, получили различные травмы и ушибы и обратились за помощью медиков.

Установлено, что погибшие девочки в момент столкновения находились на заднем сиденье иномарки и не были пристегнуты ремнями безопасности. Остальные участники ДТП были пристегнуты. Также выяснено, что 19-летний водитель легкового автомобиля Toyota получил водительские права в мае текущего года, водительский стаж его составляет чуть более месяца.

Следующая новость
Предыдущая новость

Гостиница в Ярославле Коровницкая Слобода – отдых в лучших русских традициях Андроид для вашего автомобиля Toyota Аналитика рынка Форекс Проверенные и сертифицированные игровые слоты Зеркало актуальное БК Фонбет

Последние новости