В Башкирии 70-летняя пенсионерка зарубила топором сына-алкоголика

18.06.2014 14:04 0

В Башкирии 70-летняя пенсионерка зарубила топором сына-алкоголика

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан, следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1-ой статьи 105-ой УК РФ "убийство" по факту обнаружения тела 50-летнего мужчины в пристройке одного из домов, расположенных в села Шафраново Альшеевского района.

Как предварительно установлено, в минувший вторник, 17 июня, 50-летний мужчина, ранее неоднократно судимый, находился в состоянии алкогольного опьянения у себя дома в селе Шафраново. По поводу его злоупотребления алкоголем, 70-летняя мать сделала ему замечание, в ответ на которое пьяный сын стал оскорблять пенсионерку. В порыве гнева, 70-летняя женщина взяла топор и нанесла им несколько ударов по голове своего сына.

В результате мужчина получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. 70-летняя пенсионерка сообщила соседям о произошедшем. Со слов соседей, погибший мужчина регулярно злоупотреблял спиртным, оскорблял свою пожилую мать и нигде не работал.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые мероприятия, с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как отдохнуть в Турции с гарантией Спорт – как образ жизни Система контроля давления в шинах для вашего автомобиля Рекомендации специалистов по уходу за кожей Спальные мешки для вашего комфорта во время походов

Последние новости