Под Энгельсом иномарка влетела в грузовик. Погибли две девочки и женщина

18.06.2014 17:30 1

Под Энгельсом иномарка влетела в грузовик. Погибли две девочки и женщина

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Саратовской области Дмитрий Рассказов, сегодня, 18 июня, в Энгельсском районе Саратовской области произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Nissan Almera и грузовика "ГАЗ-53", жертвами которого стали две девочки 8 и 11 лет, а также 37-летняя женщина.

По предварительной информации, дорожная авария произошла около 14:15 недалеко от города Энгельс, в районе поворота на Ершов. Где 37-летняя женщина-водитель легкового автомобиля Nissan Almera, выполняя маневр обгона, выехала на полосу встречного движения и допустила столкновение с грузовым автомобилем "ГАЗ-53". Иномарка, в которой находились две девочки 8-ми и 11-ти лет, а также две 37-летние женщины, получила боковой удар от грузовика.

В результате произошедшего столкновения погибли 37-летняя женщина и две девочки 8-и и 11-и лет. Еще одна 37-летняя женщина, находившаяся за рулем иномарки в тяжелом состоянии была госпитализирована. Водитель ГАЗа от госпитализации отказался.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получайте колоссальное удовольствие от игрового процесса L’Arte Luce - люстры для любого интерьера Как установить пластиковые окна в Казахстане с гарантией Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Лучший партнер для трейдинга

Последние новости