В центре Москвы в драке с поножовщиной ранены два человека

19.06.2014 8:45 0

В центре Москвы в драке с поножовщиной ранены два человека

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, в минувшую среду, 18 июня, сотрудниками столичного ОМОНа был задержан злоумышленник, ранивший двух человек ножом. Инцидент имел место в центре Москвы, в районе Пушкинской площади.

Как уточняется, примерно в 21:00 к сотрудникам столичного ОМОНа, которые несли службу в районе Пушкинской площади, обратился мужчина с окровавленными руками и попросил о помощи. Потерпевший мужчина рассказал что, в результате произошедшего конфликта, злоумышленник нанес ему и его знакомому несколько ударов ножом, после чего скрылся с места происшествия.

По горячим следам полицейским удалось задержать нападавшего и доставить его в ОВД по Тверскому району столицы для дальнейшего разбирательства.

Также сотрудники ОМОНа оказали потерпевшим первую доврачебную помощь, после чего передали их бригаде медиков, вызванной на место инцидента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО Где купить шланговый противогаз? Огромный ассортимент кабельной продукции разного назначения Тормозные накладки от Барнаульского завода Где выбрать и купить речной круиз

Последние новости