На таганрогской свалке найден мертвым новорожденный младенец

19.06.2014 10:51 9

На таганрогской свалке найден мертвым новорожденный младенец

Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева, следственными органами проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела новорожденного ребенка без признаков жизни на мусорной свалке в городе Таганроге.

По информации представителя ведомства, в минувшую среду, 18 июня, водитель мусоровоза, который приехал рано утром для выгрузки мусора, обнаружил на городской свалке голенького мальчика, который лежал в куче мусора с неотрезанной пуповиной.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа и эксперт-криминалист, которыми был проведен осмотр тела младенца и места его обнаружения. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления времени и причины смерти младенца. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

ОПТОВЫЙ ТЕКСТИЛЬ-ЦЕНТР РИО-ИВАНОВО Различные франшизы магазина автозапчастей по доступным ценам Игровые автоматы на деньги с выводом денег на карту «ГолдХолод» - холодильное оборудование нового поколения Прайс-листы предприятий Таджикистана

Последние новости