Уфимец пытался изнасиловать двух девочек в поезде

19.06.2014 12:17 0

Уфимец пытался изнасиловать двух девочек в поезде

Как сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР, следственные органы Ямало-Ненецкого автономного округа возбудили уголовное дело по пункту «б» части 4-ой статьи 132-ой УК РФ "насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста" в отношении 43-летнего уфимца, который подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних девочек 8-ми и 10-ти лет.

По предварительной информации, 43-летний житель Уфы, находился в вагоне пассажирского поезда направлением Новый Уренгой - Уфа. На перегоне между железнодорожными станциями Коротчаево - Пуровск, 43-летний подозреваемый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, возрастом восьми и десяти лет.

В настоящее время следственным органом проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы и свидетели произошедшего, назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, проводятся необходимые действия для установления всех обстоятельств произошедшего. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Hyalual – лучшее для Вас: hyalual-store.kz Автоматы Гаминатор: безграничное удовольствие Купитe комфортный сон в интернет-магазине постельного белья В Омске оценили энергосберегающий материал в виде Isotec матов Мнение эксперта Святослава Гусева о продвижении в социальных сетях

Последние новости