В Чувашии мужчина убил свою мать за то, что та выключила телевизор

19.06.2014 20:03 0

В Чувашии мужчина убил свою мать за то, что та выключила телевизор

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по Чувашии, по приговору Канашского районного суда 36-летний житель города Канаш признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 4-ой статьи 111-ой УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей".

Подсудимому было назначено наказание в виде 8-ми лет лишения свободы с отбыванием срока наказания в колонии строгого режима.

Как доказано Канашским межрайонным следственным отделом и установлено судом, в вечернее время 11 февраля, находясь у себя дома в состоянии алкогольного опьянения, 36-летний подсудимый поссорился со своей 65-летней матерью из-за того, что она выдернула провод кабельного телевидения. На этой почве злоумышленник в ярости избил пенсионерку. когда она сидела на своей кровати, близко с стене. Когда пьяный сын ударил свою мать, она сильно ударилась о стену головой и потеряла сознание. Женщина была доставлена в больницу, где 19 февраля скончалась в отделении реанимации.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные пластиковые трубы для газового оборудования Автосигнализации для вашего автомобиля Регистрация в БК Пари Матч Как выбрать смартфон в 2022 Бинбанк под руководством Шишханова

Последние новости