В Омске женщина совершившая акт самосожжения, умерла в больнице

19.06.2014 20:32 2

В Омске женщина совершившая акт самосожжения, умерла в больнице

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области, в четверг, 19 июня, около 15:00 в БСМП-1 Омска от полученных ожогов скончалась 25-летняя девушка, совершившая минувшей ночью акт самосожжения.

Как сообщал ранее GlobalOmsk.ru, примерно в 04:00 25-летняя девушка, забравшись на крышу гаража в Ленинском округе на пл.Дзержинского, облила себя бензином и подожгла. Прибывшие на место происшествия пожарные успели потушить девушку, оказали первую доврачебную помощь и доставили потерпевшую в БСМП-1, где медики диагностировали у неё ожоги III степени 86% тела. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, девушка скончалась от обширных ожогов, не приходя в сознание.

Стоит отметить, что на месте происшествия была найдена записка, написанная погибшей девушкой. В записке всего лишь четыре слова: «Валера, я тебя люблю»...

Следующая новость
Предыдущая новость

Где получить комплексное решение для бизнеса Вулкан удачи 777 играть без регистрации прямо сейчас Список доступных зеркал для непрерывного беттинга Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами Сапоги для рыбалки – какие лучше выбрать?

Последние новости