В теле убитого на Украине журналиста нашли пулю снайпера

20.06.2014 9:02 0

В теле убитого на Украине журналиста нашли пулю снайпера

Глава ЛНР Валерий Болотов заявил, что в теле журналиста ВГТРК, который погиб во время обстрела из минометов под Луганском, нашли пуля, которую мог выпустить снайпер. Более подробная информация на данный момент отсутствует.

Необходимо напомнить, что репортер программы «Вести» Игорь Корнелюк 17 июня был тяжело ранен и умер в больнице.

Позже, в конце дня, ТРК подтвердила о гибели Антона Волошина, выполнявшего роль звукооператора. Целым остался лишь видео оператор Виктор Денисов, мины разорвались всего в десятке метров от него рядом с коллегами.

20 июня в 12:00 будут прощаться с Игорем Корнелюком. Это произойдет в студии «Специального корреспондента» на ул. Правды №21. Игоря похоронят в Москве, на Троекуровском кладбище. Когда будут прощаться с Антоном Волошиным, сообщат после того, как станут известны результаты анализа генов, который захотели выполнить его родители. 19 июня тела корреспондентов привезли в Москву. Все, кому небезразлична смерть ребят, без остановки приносят цветы к зданию телекомпании.

114770_1

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральный закон о такси оставил в Омске всего 1000 легальных перевозчиков Надежное казино Сол с множеством игровых автоматов Большой выбор линз для очков от известных брендов Ассортимент продукции для монтажа трубопроводов Распечатать фотографии в Красноярске

Последние новости