В Краснодарском крае упал и загорелся вертолет Ми-2

21.06.2014 20:05 3

В Краснодарском крае упал и загорелся вертолет Ми-2

По информации пресс-службы МЧС России, в субботу, 21 июня, в Гулькевичском районе Краснодарского края потерпел катастрофу вертолет Ми-2.

Как уточняется, происшествие случилось в 17:10 в районе населенного пункта Старомавринский, где во время проведения сельскохозяйственных работ разбился вертолет Ми-2, после падения машина загорелась.

В настоящее время пожар вертолета на месте его падения потушен, ведутся поиски пилота. При падении вертолета на земле никто не пострадал. На месте происшествия находятся пожарно-спасательные подразделения МЧС России по Краснодарскому краю.

В результате произошедшего столкновения 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21099» и 66-летняя женщина-пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия.

25-летний водитель автомобиля "ВАЗ-2107", 26-летняя женщина-пассажирка автомобиля «ВАЗ-21099», 22-летняя девушка-пассажирка автомобиля "ВАЗ-2107" и её годовалый мальчик с различными травмами были доставлены в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стань посетителем элитного казино Вулкан Обращение наследницы в коллегию адвокатов по вопросу наследования квартиры Мебель для дома Лучшая клинкерная плитка для вашего дома Женская трикотажная одежда: оптовые закупки

Последние новости