Украинские пограничники отбили ночные атаки

22.06.2014 20:16 7

Украинские пограничники отбили ночные атаки

Сегодня ночью в нескольких районах Луганской области произошли боестолкновения между пограничниками и сторонниками федерализации страны.

В частности, оппозиционеры провели атаку на федералов в районе населенного пункта Червонопартизанск Луганской области. Боестолкновение продолжалось с 22:00 21 июня до 3:30 22 июня.

Ополченцы использовали РПГ и минометы. "В результате столкновения подразделения Госпогранслужбы во взаимодействии с Минобороны нападение отбили", - сообщает Госпогранслужба Украины. В три часа ночи по местному времени, сегодня, в районе населенного пункта Бирюково был атакован блокпост ВС Украины. Ранение в бою получил боец Госпогранслужбы.

Следующая новость
Предыдущая новость

Напольная керамическая плитка для кухни: как выбрать покрытие Эпоха цифровой симуляции и эмоционального казино: Алексей Харитонов о том, почему интернет становится все менее настоящим Как выбрать керамическую плитку для пола Почему у ВВГ именно такие сечения: 1.5, 2.5, 4, 6...? Как устроено пополнение Steam Wallet в 2026 году

Последние новости