В Омске трехлетний ребенок самостоятельно ушел гулять из детсада

26.06.2014 18:52 0

В Омске трехлетний ребенок самостоятельно ушел гулять из детсада

По информации пресс-служба УМВД России по городу Омску, правоохранителями Омска проводится проверка по факту инцидента произошедшего в частном детском саду, откуда 3-летний ребенок смог самостоятельно уйти гулять по улицам города.

Бдительными горожанами 25 июня на улице Комарова был обнаружен 3-летний мальчик, который без сопровождения взрослых гулял по улице. Граждане сообщили правоохранителям о потерявшемся ребенке, которые также получили информацию из частного центра по уходу и присмотру за детьми о пропаже трехлетнего воспитанника.

В инспекцию ПДН был доставлен ребенок, куда были приглашены его родители и воспитатели дошкольного учреждения. Через пол часа родители забрали своего сына домой. Однако теперь родители написали заявление в полицию о привлечении к ответственности работника центра, допустившего самовольный уход малолетнего воспитанника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор гироскутеров в Казахстане со скидками Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Игровые приложения в сети: джек-пот онлайн Рацион правильного питания на неделю Деньги под залог транспортного средства

Последние новости