В Нижнем Новгороде мать убила молотком спящую 7-летнюю дочь

27.06.2014 19:12 0

В Нижнем Новгороде мать убила молотком спящую 7-летнюю дочь

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России по Нижегородской области, следственным отделом Приокского района Нижнего Новгорода, возбуждено уголовное дело в отношении 40-летней местной жительницы, которая подозревается в совершении преступления, предусмотренного пунктом «в» части 2-ой статьи 105-ой УК РФ "убийство малолетнего" по факту совершенного ею убийства семилетней дочери.

По предварительной информации, минувшей ночью, 27 июня, в Нижнем Новгороде в квартире жилого дома, расположенного на улице Крылова 40-летняя подозреваемая, взяв молоток, нанесла им несколько ударов по голове своей спящей семилетней дочери, которая от полученных травм скончалась на месте происшествия. Совершив жестокое убийство, женщина нанесла себе два удара ножом в живот, пытаясь совершить самоубийство. Затем она позвонила в полицию и сообщила о произошедшем.

По указанному адресу приехала следственно-оперативная группа и медики скорой помощи. 40-летней женщине была оказана необходимая медицинская помощь и в настоящее время её жизни уже ничего не угрожает.

Правоохранители установили, что два дня назад 40-летняя женщина со своей 7-летней дочерью приехала из Башкирии и сняла квартиру в Н. Новгороде. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается, выясняются все обстоятельства и мотивы совершенного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение с последующим трудоустройством хаусменов Надежный брокер для торговли на рынке «Форекс» Новая возможность продвигать товары Топографо-геодезические изыскания Куклы ручной работы

Последние новости