В Петербурге сосед задушил 85-летнюю пенсионерку проводом

28.06.2014 20:17 0

В Петербурге сосед задушил 85-летнюю пенсионерку проводом

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в пятницу, 27 июня, около 22:00 в собственной квартире жилого дома № 31, расположенного на улице Яхтенной с различными травмами головы и намотанным на шею электрическим шнуром, было обнаружено тело 85-летней местной жительницы.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий правоохранителями северной столицы был задержан 31-летний нигде не работающий, проживающий по соседству с убитой. Установлено, что 24 июня примерно в 02.30 злоумышленник, позвонив в дверь к пенсионерки, вошел в её квартиру, избил пожилую женщину, после чего задушил её электропроводом от торшера. Затем подозреваемый похитил 140 тысяч рублей у погибшей и крылся с места происшествия.

В настоящее время по факту произошедшего принято процессуальное решение. Подозреваемый задержан на основании статьи 91-ой УПК РФ.

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективная разработка и продвижения сайта Купитe комфортный сон в интернет-магазине постельного белья Обзор онлайн казино Slots Bro - все подробности о клубе Выбираем стойку администратора для ресепшн Почему японские ножницы для стрижки волос – самые лучшие для работы?

Последние новости