На трассе "Омск - Тара" погиб 23-летний водитель мокика

29.06.2014 11:41 0

На трассе

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую субботу, 28 июня, на 51 километре автомобильной дороги "Омск - Тара" произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения мокика "Сузуки" и легкового автомобиля "ВАЗ-21041" погиб один человек и ещё один получил различные травмы.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 22:00, когда 23-летний водитель мокика "Сузуки", выполняя поворот направо с второстепенной дороги на автотрассу «Омск - Тара», по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с легковым автомобилем "ВАЗ-21041".

В результате произошедшего столкновения 23-летний водитель мокика скончался на месте происшествия, 34-летний водитель легковушки с различными травмами был доставлен в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Электрические компрессоры от лучшего производителя Разработка и создание качественных сайтов Хроническая диспепсия: признаки патологии – снижение веса, тошнота, боль в животе, дисбактериоз Скупка картриджей в Москве и регионах Как заказать качественный винный стеллаж

Последние новости