"Лада Гранта" попала под колеса бензовоза на трассе в Башкирии

30.06.2014 9:40 2

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по РБ, в минувшую субботу, в Мелеузовском районе на автомобильной дороге Уфа-Оренбург произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения легкового автомобиля и бензовоза два человека погибли и двое получили различные травмы.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло на участке трассы "Салават - Зирган", примерно в 04:00 местного времени, когда 71-летний водитель легкового автомобиля "Лада Гранта", выезжая со второстепенной дороги, выехал на трассу, не пропустив бензовоз "КамАЗ".

В результате произошедшего столкновения 71-летний водитель легковушки и его 20-летняя внучка получили травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончались на месте происшествия, ещё два пассажира "Лады" с различными травмами доставлены в больницу.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции РБ проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен квартиры на частный дом вашей мечты Травяные настои и запарки для посещения сауны – какие варианты можно предложить для здоровья Кулеры для воды без охлаждения на voda.kh.ua Море положительных эмоций всегда рядом с казино Вулкан Zenitbet зеркало порадует вас своими возможностями

Последние новости