В Челябинске 2-летний ребенок выпал из окна 8-го этажа и погиб

30.06.2014 20:13 0

В Челябинске 2-летний ребенок выпал из окна 8-го этажа и погиб

Как сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР по Челябинской области Владимир Шишков, следственными органами проводится доследственная проверка по факту по факту гибели двухлетнего ребенка, произошедшей в минувшую субботу, 28 июня, в Челябинске.

По информации представителя следственного органа, трагическое происшествие случилось в субботу днем в одном из жилых домов, расположенных на улице Первой Пятилетки. Где в квартире, расположенной на 8-ом этаже многоквартирного жилого дома, 2-летний мальчик на какое-то время остался один в комнате, без присмотра родителей.

Как предварительно установлено, ребенок забрался на подоконник, облокотился на москитную сетку, которая не выдержав веса мальчика, вылетела наружу, а следом за ней ребенок.

В результате произошедшего падения, мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственным органом устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

От автомоек до торгового центра: бизнесмен Роман Мацарин расширяет направления своей деятельности Покупка подписчиков в ВКонтакте по низкой цене Популярные игры в любимом клубе Азино777 Как сделать нанесение на футболку Как правильно уволить сотрудника в связи с сокращением штата

Последние новости