В Ульяновской области от побоев погиб 5-летний ребенок

30.06.2014 21:22 0

В Ульяновской области от побоев погиб 5-летний ребенок

Как сообщил старший помощник прокурора Ульяновской области Василий Зима, следственными органами возбуждено уголовное дело по части 4-ой статьи 111-ой УК РФ "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего" по факту гибели 5-летнего мальчика-инвалида, в результате совершенных побоев.

По информации представителя надзорного ведомства, тело 5-летнего ребенка с травмами головы без признаков жизни было обнаружено 25 июня в одном из домов, расположенного по улице Ворошилова в поселке Языково Карсунского района. Установлено, что в тот день мальчик находился дома со своим отчимом и бабушкой. Мать за несколько дней до случившегося уехала в Ульяновск на очередные роды. Как пояснил отчим ребенка, мальчик страдал тяжелым заболеванием - одной из форм энцефалопатии. Но по заключению проведенной медицинской экспертизы, травмы, полученные ребенком, никак не связаны с его болезнью.

В настоящее время расследование возбужденного уголовного дела продолжается и взято на контроль руководством Прокуратуры Ульяновской области.

Следующая новость
Предыдущая новость

Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Большой выбор качественных запчастей к минитрактору МТЗ-320 Аренда подъемников в Москве и Московской области: выгодно, быстро, качественно Отличные автоматы от онлайн казино Делюкс Строительство дома из клееного бруса

Последние новости