В Омской области пьяный пенсионер побил палкой 8-летнего мальчика

02.07.2014 20:45 0

В Омской области пьяный пенсионер побил палкой 8-летнего мальчика

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, дознавателями по Москаленскому району завершено расследование и направлено в суд уголовное дело в отношении 65-летнего мужчины, который нанес побои восьмилетнему мальчику.

Как установило следствие, 29 мая текущего года 65-летний житель села Северное Москаленского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошел на улице к играющим детям. Мужчине вдруг показалось, что дети играю не по правилам и стал давать детворе свои советы, однако дети его не слушали. Тогда пьяный пенсионер взял палку и ударил одного 8-летнего мальчика по задней части бедра. О произошедшем ребенок рассказал своей матери.

В отношении 65-летнего пенсионера было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ "нанесение побоев и совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не причинивших вреда здоровью", которая предусматривает наказание в виде ареста на срок до 3-х месяцев.

Следующая новость
Предыдущая новость

Удача для каждого игрока на Вулкане Вулкан Старс казино - отличное азартное место Интернет-магазин польской детской обуви Demar Что такое блокчейн? Большой выбор офисных стульев и прочей офисной мебели

Последние новости