В «новой» Москве мужчина погиб от удара молнии

03.07.2014 10:04 0

В «новой» Москве мужчина погиб от удара молнии

Вчера вечером произошел необычный и в тоже время трагичный инцидент. В «новой Москве» 65-летнего мужчину убило ударом молнии. Несчастье случилось вечером в селе Щаповское, рассказал источник в больнице Москвы, в которую привезли тело.

Специалисты осмотрели тело погибшего и подтвердили смерть от поражения молнией. Также специалисты отметили, что от молнии пострадали еще три пациента больницы. Среди которых был 51-летний мужчина которого привезли в ожоговое отделение НИИ Склифосовского. Еще двое пострадавших - мужчины в возрасте 38 и 53 лет, повезло больше – они отделались шоком и легкой контузией от громких раскатов грома.

Напомним, что вчера в Москве, сильный ветер поломал несколько десятков деревьев. Стихия бушевала преимущественно на западе и северо-востоке столицы. Пострадали семь автомашин, на которые упали деревья. Скорость ветра во время случившейся грозы составила 17 м/с.

56566087_1268811752_l02

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель на заказ Академия для видеоблогеров разного уровня Какие бывают детские серьги Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? Электронный гид по Новосибирску

Последние новости