В Омске при столкновении двух автомобилей пострадал 4-месячный ребенок

03.07.2014 14:09 0

В Омске при столкновении двух автомобилей пострадал 4-месячный ребенок

По информации отдела пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области, в четверг, 3 июля, в Кировском округе Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадал 4-месячный ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 11:15 на улице Мельничной напротив дома № 1, где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-21112", совершая поворот налево, не пропустил легковой автомобиль "Лада Приора" и допустил с ним столкновение.

В результате произошедшей аварии пострадали женщина-пассажир и её 4-месячный ребенок, которые с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой установлено, что ребенок перевозился на заднем сиденье автомобиля без детского удерживающего устройства.

Следующая новость
Предыдущая новость

Получение необходимых сертификатов качества от ведущей компании Как получить права без лишних затрат. Изумительные туры на Кубу с услугой раннее бронирование 2018 доступны каждому. Интернет-магазин вейпинга: почему люди им доверяют? Качественная покраска грузовых автомобилей в Москве

Последние новости