Volkswagen выпустил «Passat» нового поколения

Volkswagen выпустил «Passat» нового поколения

Концерн Volkswagen подготовил новую модель Passat. Новый седан бизнес-класса достаточно кардинально изменился в сравнении с предыдущей моделью. Напомним, что премьера нового автомобиля, которая получила индекс В8, намечена октябрь месяц и состоится в автосалоне в Париже.

Обновленный Volkswagen Passat, разработанный на платформе MQB, стал несколько меньше предшествующей модели. Теперь длина автомобиля составляет 4 767 мм (-2 мм), а высота – до 1 456 мм (-14 мм). Хотя колесная база немного выросла - на 79 мм.

Машина оборудована самыми современными системами предотвращения столкновения и его последствий. Теперь автомобиль способен понимать, что водитель устал и предупредить об этом, также машина способна распознавать пешеходов, следить за движением в своей полосе, и может самостоятельно парковаться.

Модельный ряд силовых агрегатов для новинки состоит из бензиновых моторов 1,4 TSI (125 л. с.), 1,8 TSI (180 л. с.), 2,0 TSI (220 л.с./280 л.с.), а также нескольких дизельных силовых установок 1,6 TDI мощностью 120 л. с. и 2,0-литровым мотором с мощностью 240 л. с.

1499281

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие украинские казино к вашим услугам Мойки для парикмахерских О компании "Таврос" Аренда и прокат легковых автомобилей Торгово-развлекательный центр «Галерея Краснодар»

Последние новости