Житель Омской области, отмечая свой день рождения, погиб от удара током

07.07.2014 14:40 4

Житель Омской области, отмечая свой день рождения, погиб от удара током

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственным органом проводится доследственная проверка по факту смертельного травмирования электрическим током 22-летнего жителя Тюкалинского района Омской области.

Как предварительно установлено, в минувшую субботу, 5 июля, примерно в 16:30 в селе Бекишево Тюкалинского района, отмечая свой день рождения, решил провести во двор своего частного домовладения музыку. Ремонтируя музыкальный центр электропаяльником, молодой человек был смертельно травмирован электрическим током оголенным проводом паяльника.

В ходе проводимой проверки будут установлены все обстоятельства и причины несчастного случая. По результатам проверки будет вынесено соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Экокожа для авто: особенности и преимущества. Канцелярские и профессиональные карандаши: общие и различные черты Красивые букеты из свежих цветов с доставкой в Ровно Игровые слоты казино Вулкан Удачи для азартных людей Круглосуточная доставка еды в Краснодаре

Последние новости