В Челябинске в мусорном баке нашли тело новорожденного младенца

07.07.2014 15:45 0

В Челябинске в мусорном баке нашли тело новорожденного младенца

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской области, в понедельник, 7 июля, в Челябинске на контейнерной площадке мусорных баков было обнаружено тело новорожденного младенца без признаков жизни и без видимых признаков насильственной смерти.

Как уточняет информацию ведомство, сегодня утром на улице Омской во дворе жилого дома № 67 местными жителями был найден труп новорожденного ребенка. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции не обнаружили на теле ребенка видимых признаков насильственной смерти.

В настоящее время правоохранителями решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела. Тело новорожденного отправлено на экспертизу для установления точной причины смерти.

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает информацией о месте нахождения матери ребенка, просьба сообщить в ближайший отдел полиции или позвонить по телефону "02".

Следующая новость
Предыдущая новость

Настоящие шансы на успех в казино Эльдорадо Покупка кресел в проверенном интернет-магазине Различные туры в Татарстан Все о Санкт-Петербурге для вас прямо тут Быстрый и качественный ремонт автомобилей в Тюмени

Последние новости