В Омске водитель-наркоман сбил женщину и врезался в дом

07.07.2014 17:21 0

В Омске водитель-наркоман сбил женщину и врезался в дом

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, в понедельник, 7 июля, в Ленинском округе Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором по вине водителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, пострадала женщина пешеход.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 10 утра в Ленинском округе на улице Гуртьева, где 41-летний водитель автомобиля "Mazda", не справился с управлением, выехал на пешеходный тротуар, где совершил наезд на женщину пешехода, после чего продолжил движение и врезался в жилой дом.

В результате произошедшей дорожной аварии женщина-пешеход с полученными различными травмами была доставлена в медицинское учреждение. В ходе выяснения обстоятельств данного ДТП сотрудниками полиции у виновника аварии были выявлены явные признаки наркотического опьянения. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался. Также выяснено, что на момент данной аварии 41-летний водитель уже был лишен права управления транспортными средствами.

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги для бизнеса с помощью электронной коммерции Топ 5 лучших инструментов для маникюра и педикюра Открытие новой гостиницы в Москве Онлайн казино Eldorado - отличное настроение у вас в кармане Перевозка негабаритных грузов в Санкт-Петербурге

Последние новости