Два человека погибли в ДТП на трассе в Омской области

09.07.2014 8:56 4

Два человека погибли в ДТП на трассе в Омской области

По информации пресс-службы ГИБДД УМВД по Омской области, в минувший вторник, 8 июля, в Люблинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух автомобилей два человека погибли и двое получили различные травмы.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло 8 июля, примерно в начале шестого вечера, когда 40-летний водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer, двигаясь в сторону Омска, по невыясненным пока причинам, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ- 3223.

В результате произошедшей дорожной аварии 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer и его 35-летняя пассажирка получили травмы, не совместимые с жизнью, от которых скончались на месте происшествия. Также различные травмы получили двое мужчин, находящиеся в салоне отечественного авто.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится тщательная проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертифицированные филлеры в интернет-магазине Вулкан Вегас казино Установка видеонаблюдения для дома Основной заработок в интернете на колебании валюты Антицеллюлитный массаж: новые горизонты Омска

Последние новости