Украина может завершить операцию на востоке страны в течение месяца

10.07.2014 14:16 1

Украина может завершить операцию на востоке страны в течение месяца

За месяц силы карателей предполагают полностью очистить города от сил ополчения.

Карательная операция Юго-востоке Украины, по прикидкам военных «стратегов» укровойск закончится менее чем через месяц. В течении этого месяца украинская армия и спецподразделения нацгвардии начнут полностью контролировать Донецк и Луганск, хотя по данным полученным от ополченцев они даже не в состоянии окружить эти два города.

Зато советник министра внутренних дел Украины Станислав Речинского, считает что сроки завершения операции можно прогнозировать очень точно, и по его мнению для этого не нужно много времени. Он также заявил, что «на протяжении последних недель силовая операция идет весьма успешно».

Вчера же ополченцы Луганска рассказали нам, что укровоены стягивают свои силы к городу. Например, по словам ополченцев, к населенному пункту уже стянуто около 150 единиц боевой техники карателей.

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоит ли экономить при покупке матраса Почему стоит обратиться к дизайнеру интерьера? Предстоящий бой Канело - Головкин Вентиляция в Красноярске: производство, монтаж, обслуживание Стильная и качественная садовая мебель

Последние новости