Новости Украины сегодня, 11 июля: Донецк, Луганск, Славянск, Северск

11.07.2014 10:21 0

Новости Украины сегодня, 11 июля: Донецк, Луганск, Славянск, Северск

Как нам стало известно сегодня погибли четверо военных во время подрыва БМП-2 на границе с Россией. Также не прекращаются бои в Донецке, Луганске, а также ведется работа по подготовке массовой эвакуации жителей Донецка.

По сообщениям ополченцев нам стало известно, сегодня утром была подорвана БМП украинских силовиков под Луганском, в результате взрыва убито четверо украинских карателей, - об этом в Facebook написал Д. Тымчук. Также с его слов стало понятно, что машина подорвалась на фугасе. Взрыв прогремел неподалеку от КПП «Должанский», находящийся возле границы с Россией.

Также нам стало известно, что всю ночь шел бой возле другого российского пропускного пункта "Донецк", который находится в Ростовской области. Работники пропускного поста были вывезены, никто из них не пострадал.

Также отмечается продолжение масштабного боя в районе Донецкого аэропорта. Как утверждает министр обороны ДНР Игорь Стрелков, силы спецназа республики брошены на уничтожение украинских карателей, которые до сих пор базируются в аэропорту. В бою используются минометы и мобильные зенитные установки ЗУ-23-2.

novosti_11

Следующая новость
Предыдущая новость

Циркониевые коронки недорого Современные онлайн казино и их бонусные программы Качественный гипсокартон по умеренной цене Как делать ставки на Фонбет Натуральные кожаные кошельки из Италии, Германии, Франции

Последние новости