В Таганроге водитель "Toyota Camry" насмерть сбил 7-летнего мальчика

11.07.2014 19:38 0

В Таганроге водитель

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, в минувший четверг, 10 июля, в Таганроге произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами японского седана Toyota Camry был смертельно травмирован семилетний мальчик.

Как уточняет информацию ведомство, трагическое ДТП произошло накануне, примерно в 20:20 на улице Ломоносова в районе дома № 68, где из-за гаражей на проезжую часть дороги внезапно выбежал семилетний мальчик и был смертельно травмирован проезжающим легковым автомобилем Toyota Camry, водителю которого не удалось избежать столкновения с ребенком.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, в ходе которой установлено, что мальчик перебегал проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода, а также, что находился на улице без сопровождения взрослых.

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплообменники — что это такое и где они используются? Microsoft: лидер компьютерных и облачных технологий Популярные азартные игры в онлайн клубе Вулкан Индивидуальные программы путешествий премиум класса Отличная кухонная мебель от ViVakitchen

Последние новости