В следующие выходные омичи прогуляются по обновленной набережной

13.07.2014 10:15 3

В следующие выходные омичи прогуляются по обновленной набережной

Набережная реки Оми совсем скоро будет полностью восстановлена, ремонтные работы между мостами «Комсомольский» и «Юбилейный» подходят к концу. Окончание работ намечено на 17 июля.

Нужно отметить, что, готовясь ко дню открытия новой набережной, омские модницы уже сегодня всерьез задумались о том, в каких нарядах они отметят это замечательное событие. Большинству из них давно известно, что именно российские трикотажные изделия, которые отлично носятся в летнюю жару, пользуются уважением и необычайной популярностью во всем мире. Во-первых, отечественные трикотажные изделия отличаются высоким качеством, современным и модным дизайном, а также оригинальностью и недорогой ценой. А, во-вторых, сделаны они из натуральных, экологически чистых материалов. К примеру, если запросить в поисковой строке Яндекса информацию о лучших российских производителях одежды, то вам обязательно выпадет женский трикотаж Иваново, который славится не только в России, но и за ее пределами. Что же касается одежды для повседневной носки, то какой-то альтернативы ивановскому трикотажу по прочности и комфорту точно не найти. Добавим, что в "городе невест" выпускают не только прекрасную женскую одежду, но и отличные комплекты мужских и детских трикотажных изделий. Также мастера из Иваново специализируются на изготовлении одежды буквально для всех возрастов и вкусов. Об этом ярко свидетельствуют наглядные страницы каталога Интернет-магазина, который работает при швейной фабрике "Малина", куда мы и хотели бы направить модниц города Омска накануне открытия респектабельного променада.

Работы по восстановлению благоприятного вида набережной начались в апреле месяце с обрезки 132 деревьев и вырубки еще 10, которые угрожали безопасности гуляющих по набережной. Дало возможность открыть вид на набережную, которая раньше была скрыта за разросшимися деревьями.

На заключительном этапе строителям и ремонтникам предстоит сделать новое асфальтовое покрытие и уложить грунт на газон, а кроме того восстановить железное ограждение. «Вместо уже пришедших в негодность бетонных перил – будут поставлены металлические кружевные решетки», - рассказали нам в пресс-центре департамента городского хозяйства. (Из источников ГлобалОмск.ру).

8d0fbe6194ff83e770d7dc9a0c

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги демонтажа металлоконструкций в Москве и Мо Бухгалтерские услуги-преимущества аутсорсинга бухгалтерских услуг Теплообменники — что это такое и где они используются? Что нужно знать, чтобы выиграть в казино Play Fortuna? Игры на деньги или как стать миллионером? -

Последние новости