Обувную фабрику «Луч» начали разрушать для гостиницы Hilton

Обувную фабрику «Луч» начали разрушать для гостиницы Hilton

Строительные компании Игоря Антропенко наконец-то начали активно готовиться к постройке отеля Hilton у Соборной площади – в настоящее время ведутся работы по демонтажу здания бывшей обувной фабрики «Луч». Планируется большую часть снести, а то что останется - войдет в гостиничный комплекс.

По плану в этом здании будет базироваться event-центр многофункционального комплекса с гостиницей Hilton Garden inn. В роли заказчика выступила компания ЗАО «Основа холдинг» которая принадлежит депутату омского Горсовета Игорю Антропенко.

Напомним, что проект современной гостиницы был одобрен на градостроительном совете Омска еще 13 августа 2010-го, а 19 августа 2010 года компания Hilton Worldwide заявила о том, что подписала договора с омским ООО «Луч» на открытие и управление будущей гостиницей.

Когда же к 2013 году никаких работ еще не начали, в декабре 2013 года, задержки в начале строительства объяснили проволочками со стороны НПО «Мостовик», которая взяла на себя проектирование комплекса.

9c591616530b97b93fc5473b314f094d

Следующая новость
Предыдущая новость

Слот игры онлайн: риски и вознаграждение Большой выбор пенопласта во Львове Лечение зубов по современным протоколам в клиниках «Жемчужный Слон» Горящие туры на Занзибар Игровые автоматы онлайн на деньги

Последние новости