В Подмосковье погиб запертый в машине 5-летний мальчик

15.07.2014 9:47 0

В Подмосковье погиб запертый в машине 5-летний мальчик

Как сообщает агентство "Интерфакс", ссылаясь на правоохранительные органы Московской области, в минувший понедельник, 14 июля, в Пушкинском районе Московской области произошел несчастный случай, в следствие которого 5-летний мальчик погиб, оказавшись запертым в автомобиле.

По информации ведомства, трагический инцидент произошел накануне, примерно в 21:00, когда к правоохранителям обратилась 27-летняя жительница деревни Митрополье Пушкинского района. Женщина заявила, что её пятилетний сын ушел днем гулять и домой не вернулся.

Спустя 30 минут сотрудникам полиции удалось обнаружить ребенка без признаков жизни в автомобиле отца. Установлено, что мальчик без разрешения взял ключи от автомобиля отца, залез в салон машины и заблокировал двери, а выбраться из автомобиля не смог.

Как установили судмедэксперты, ребенок задохнулся в салоне автомобиля из-за жары.

В настоящее время по факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровая платформа Вулкан Ставка Выбираем музыкальный центр Штормовое предупреждение для жителей Крыма Полный спектр ритуальных услуг в Минске Преимущества регистрации для игры в слоты казино Вулкан

Последние новости