12-летний мальчик утонул при катании с водной горки в Ульяновске

17.07.2014 15:28 0

12-летний мальчик утонул при катании с водной горки в Ульяновске

По информации пресс-службы Следственного комитета Российской Федерации по Ульяновской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту гибели 12-летнего подростка в городе Ульяновске.

Как предварительно установлено, в минувшую среду, 16 июля, в парке "Александровский" в Ульяновске во время катания на водной горке утонул 12-летний мальчик. Подросток находился в парке вместе со своими родителями
Следственным органом установлено, что эксплуатацию водных горок осуществляет общество с ограниченной ответственностью «Универсал-сервис».

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые действия, с целью выяснения всех обстоятельств случившегося, устанавливаются возможные свидетели и очевидцы произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить лопату по хорошей цене Azino 777 - лучший клуб для досуга Как понять, что ты начинаешь влюбляться в девушку Уничтожение клещей и обработка участков Тенофовир – важная составляющая антиретровирусной терапии

Последние новости