В страшном ДТП под Ульяновском погибли шесть человек

18.07.2014 20:12 0

В страшном ДТП под Ульяновском погибли шесть человек

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Ульяновской области, накануне, 17 июля, на федеральной трассе М-5 "Урал" в Николаевском районе произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись внедорожник Lexus и два грузовика Iveco и Mercedes, в результате чего шесть человек погибли и трое получили различные травмы.

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 18:00 возле села Большой Чирклей, где водитель внедорожника Lexus, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с грузовиком Iveco, который от удара врезался в движущейся по встречной полосе автовоз марки Mercedes.

В результате произошедшего столкновения шесть человек, находившихся в салоне внедорожника Lexus от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще три человека, из которых двое детей с различными травмами были госпитализированы в Николаевскую ЦРБ.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, в ходе которой сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия.

Следующая новость
Предыдущая новость

Северный муксун - всегда свежая рыба из Сибири Профессиональная помощь в получении медицинской лицензии Купить комментарии youtube недорого на piar4you.com Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Ставки, автоматы и рулетка в онлайн казино Спин Сити

Последние новости