Русские и украинцы устроили массовую драку в турецком отеле

21.07.2014 12:43 2

Русские и украинцы устроили массовую драку в турецком отеле

Как сообщает "Эхо Москвы", в одном из отелей Кемера произошел инцидент между туристами из Украины и России.

Обидные высказывания туристов из Киева и частушки в адрес отдыхающих из Санкт-Петербурга задели по самолюбию и гордости, от чего на этой почве возник конфликт, переросший в массовую драку, в которую были вовлечены отдыхающие из Англии, Казахстана, Белоруссии и республик Северного Кавказа.

Как уточняется, после ужина по системе "всё включено" подвыпившие киевские туристы стали скандировать лозунг «Москаляку на гиляку!». Туристы из Санкт-Петербурга попросили замолчать, однако возникла словесная перепалка, которая переросла и в крупную потасовку.

Потасовка переросла в массовую драку, в которой приняли участие русские, украинцы, казахи, белорусы и даже англичане и немцы. В ход пошли подручные средства: шезлонги, стулья, посуда, кого-то даже топили в бассейне.
Охрана и персонал отеля разбежались и вызвали полицию, приехало большое количество полицейских. После драки российские туристы подняли над отелем российский флаг, но турецкие полицейские его быстро сняли.

Следующая новость
Предыдущая новость

Внесудебное банкротство под ключ в Екатеринбурге Стоечные серверы Rack: принцип работы и преимущества Печать баннеров в Москве Игровые автоматы Мега Джек в казино Спинвин Независимая оценка экспертов

Последние новости