Авиалайнер Malaysia Airlines совершил последний рейс под номером МН17

25.07.2014 14:41 0

Авиалайнер Malaysia Airlines совершил последний рейс под номером МН17

Авиалайнер авиакомпании Malaysia Airlines сегодня сделал последний рейс с индексом МН17 направляющийся из Амстердама в Куала-Лумпур, рассказала нам малайзийская газета Star. Самолет сел в международном аэропорту Куала-Лумпура в 6.31 утра по времени Малайзии (2.31 по мск).

С теперешнего дня все авиалайнеры этого авиаоператора, которые будут летать рейсом по этому направлению, будут иметь номер MH19 — AMS KUL, других инноваций не предусмотрено.

Как нам стало известно, немного ранее упоминалось, что Malaysia Airlines решила дать рейсу Амстердам — Куала-Лумпур другое название из уважения к экипажу и погибшим пассажирам Boeing 777, который был сбит украинскими войсками над территорией Донецкой народной республики.

Следующая новость
Предыдущая новость

Детская одежда от магазина olioli.com.ua понравится вашему ребенку Проверенная информация о любом человеке: лучшие детективы Европы Лучшие украинские казино к вашим услугам Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Качественная и быстрая разработка мобильных приложений для любых ОС

Последние новости