Американцы обвинили в падении «Боинга» Путина

26.07.2014 11:04 0

Американцы обвинили в падении «Боинга» Путина

Сенсационное заявление о том, что Президент Российской Федерации Владимир Путин виновен в крушении малайзийского «Боинга» было сделано официальным представителем американского Белого дома Джошуа Эрнестом, сообщило издание Reuters.

«Мы знаем, что авиалайнер компании Malaysia Airlines был сбит при помощи ракеты, которая была запущена с земли. Самолет сбили над территорией Донецкой народной республики, которая создана и контролируется «сепаратистами», также нам известно, что в том районе украинское ПВО в это время не работали и никаких учений, как было заявлено ранее они не проводили. Мы уточнили в офисе», — заявил Эрнест. «Вот по этой причине мы сделали вывод, что Владимир Путин лично и вообще все русские виноваты в этой трагедии», — отметил он.

Ранее Соединенные Штаты Америки постоянно говорили о том, что «Боинг» был сбит силами ополчения Донецкой народной республики. Хотя никаких доказательств своим словам Соединенные Штаты Америки так и не представили.

pic_a271ef9f1b281e88851f0721e2a6f6d0

Следующая новость
Предыдущая новость

Список обманщиков среди поставщиков Удобные и функциональные угловые диваны Качественные рольшторы и жалюзи в Минске от производителя Будущее воздушно-пузырчатой пленки: Прогнозы относительно того, как изменится использование и производство воздушно-пузырчатой пленки в будущем. Разные аксессуары Мерседес на подарок

Последние новости