В результате ДТП в Омске годовалый ребенок попал в больницу

27.07.2014 11:25 0

В результате ДТП в Омске годовалый ребенок попал в больницу

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в минувшую субботу, 26 июля, в Центральном округе Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей пострадали три человека, в том числе годовалый ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 17:10 в районе пересечения улиц Пушкина - Думская, где 47-летняя женщина-водитель легкового автомобиля «ВАЗ-21183», двигаясь по улице Пушкина в направлении улицы Думской, выехала на перекресток на запрещающий сигнал светофора, где допустила столкновение с легковым автомобилем «ВАЗ-111730».

В результате произошедшей аварии пострадали три пассажира автомобиля «ВАЗ-111730»: 42-летние мужчина и женщина и годовалая девочка, которые с различными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту данного ДТП сотрудниками полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

В микрорайоне «Жилой парк «Врубелево» летом сдадут первый дом Большой выбор онлайн гаданий Быстрая рассылка сообщений для клиентов Где купить купальники кроп топ недорого Грузоперевозки автомобильным транспортом по России и миру

Последние новости