ДНР: Киев ужесточил бои на месте падения Boeing, боясь разоблачения

28.07.2014 8:57 0

ДНР: Киев ужесточил бои на месте падения Boeing, боясь разоблачения

Премьер Донецкой народной республики Александр Бородай заявил, что сообщение СНБО об возобновленных усилиях для освобождения места падения лайнера Boeing от "террористов" было озвучено именно тогда, когда эксперты из разных стран, наконец-то, смогли начать полноценно работать на месте катастрофы самолета.

Напомним, что ранее нелегитимный «президент» Украины Пётр Порошенко дал украинским солдатам распоряжение "не открывать огонь" в радиусе 40 километров от места крушения авиалайнера. Тем не менее за час до начала боев в городе Шахтерске, который находится всего в 10 километрах от места крушения малайзийского самолета, местные жители отметили прохождение огромной колонны украинской Нацгвардии — в ней насчитали примерно 40 БТР и БМД, также было замечено несколько танков, более десяти грузовиков и автобусов с солдатами украинской армии, которая въехала в город.
В Донецкой народной республике сделали предположение, что заявление СНБО о возобновлении боев с целью выбить силы ополчения с места крушения "Боинга" "неопровержимо гооврит о том, что официальный Киев собирается уничтожить все доказательства своего преступления и преступных действий своих солдат".

"Киевская хунта просто в панике, основная задача для них в настоящее время — скрыть все следы преступления ", — заявил глава правительства Донецкой народной республики Александр Бородай, который отдельно подчеркнул, что заявление СНБО было сделано именно в тот момент, когда международные эксперты, наконец, начали полноценно работать на месте крушения авиалайнера.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж турникетов ExNode: ваш надежный гид в мире криптовалютных обменников Играйте только в лучшие игровые автоматы Адмирал Первый займ бесплатно Отличная кухонная мебель от ViVakitchen

Последние новости