Нидерланды на место крушения «Боинга» не пришлют военную миссию

28.07.2014 11:11 0

Нидерланды на место крушения «Боинга» не пришлют военную миссию

Сегодня стало известно о том, что на Украину не прибудет миссия Нидерландов, которая должна была принять участие в расследовании катастрофы Боинга 777, которая произошла на юго-востоке страны 17 июля.

По плану, в Донецкую область должны были приехать не менее 40 голландских полицейских. Однако, в последний момент власти Нидерландов изменили свое решение.

Глава кабинета министров Нидерландов Марк Рютте заявил, что у него есть опасения по поводу того, что силовики Голландии станут заложниками конфликта между силовиками и ополченцами и будут в нем использованы. На место катастрофы прибудут только эксперты по авиационной безопасности, заявил премьер-министр страны.

Стоит отметить, что именно Нидерланды возглавили расследование катастрофы Боинга 777. На месте крушения лайнера все еще остаются не найденными несколько десятков жертв.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какими преимуществами и особенностями обладает композитная арматура Преимущества холодильных ларей Аренда площадок для итервью в Falcon Club: Пространство для успешных диалогов Ревизионные смотровые люки «Диггер» Популярные идеи бизнеса для детей

Последние новости